Онлайн-воркшоп по созданию новых travel-проектов для молодежи

11 июня пройдет первый онлайн-воркшоп для студентов РАНХиГС по созданию новых travel-проектов от Moscow Travel Hub. Участникам вместе с трекерами предстоит придумать новые современные туристические продукты и сервисы для Москвы, которые помогут привлечь в столицу молодёжь со всего мира. Получи возможность пройти летнюю стажировку в Проектном офисе по развитию туризма и гостеприимства Москвы!

Другие события 16+

О чем?

Москва — динамичный и постоянно развивающийся город. Жизнь здесь не стоит на месте, и уже совсем скоро в Москву снова начнут приезжать тысячи туристов со всего мира. Теперь их запросы и предпочтения изменятся, они будут ждать новых прорывных продуктов и креативных решений, которые мы придумаем вместе с тобой. 

Мы предлагаем тебе придумать новый туристический проект по одному из четырёх тематических направлений:

  1. Внутригородской туризм — путешествия москвичей по городу.

  2. Привлечение иностранных студентов и молодежи в Москву и развитие гостеприимства среди местного сообщества.

  3. Региональный туризм — привлечение туристов из регионов России в Москву.

  4. Событийный туризм — разработка концепций мероприятий для привлечения туристов в Москву.

Воркшоп пройдет при экспертной поддержке проекта Moscow Travel Hub, который объединяет всю туриндустрию города и способствует созданию новых туристических продуктов. Хаб создан Проектным офисом по развитию туризма и гостеприимства Москвы.

Что будет?

Ты узнаешь о том, какие интересные продукты уже создаются в Москве, а также про мировый опыт внедрения новых проектов в период кризиса. 

Всего за два часа у тебя будет возможность познакомиться со студентами с различных факультетов, сгенерировать креативную идею и упаковать её в привлекательный продукт. Трекер каждой команды поможет участникам правильно выстроить работу в команде и одержать победу! 

В конце воркшопа команды представят свой проект приглашенным экспертам и всем участникам, после чего будет выбран лучший проект и названы победители!

Кому и зачем стоит участвовать?

Если ты студент, которому интересна сфера туризма, маркетинга, медиа, рекламы и сервиса, ты не можешь жить без путешествий и знаешь, что нужно молодежи — этот проект для тебя! 

Ты сможешь попробовать новый для себя формат работы, поработать над реальными проблемами отрасли и потренироваться в разработке идей и создании новых продуктов. И, конечно же, поборешься за шанс пройти стажировку в Проектном офисе по развитию туризма и гостеприимства Москвы.

Регистрация до 9 июня (до 22:00). Количество мест ограничено.

После регистрации тебе на почту придёт письмо-подтверждение, а 10 июня  мы пришлем подробное информационное письмо и ссылку на Zoom.

Если у тебя остались вопросы, пиши на почту sport-fmsi@ranepa.ru или в Telegram @RANEPA_MoscowTravelHub.

Партнеры

Поделиться:

1414 дней назад
11 июня 2020 15:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов